Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Как насчет модов на сталкер?
Ответов: 133

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Бункер учёных
ЧервьДата: Вторник, 05.11.2013, 15:46 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Небольшой бункер,который по периметру обнесён забором. Это база учёных во главе которых стоит профессор Сахаров. В бункере работает медик, у которого можно получить помощь, техник, который чинит оружие и броню. Небольшая охрана 7-8 человек,состоящая из добровольцев.Вокруг базы аномалий нет,а вот мутантов достаточно.
ЧервьДата: Вторник, 06.05.2014, 20:48 | Сообщение # 301

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ
- Интересно.... Угу...- Сахаров не без удовольствия читал записи, принесённые девушкой. - Знаете, меня действительно заинтересовал ваш опыт. Если вам нужны эти записи, можете забрать и отдать после вашего похода.
RamzesДата: Вторник, 06.05.2014, 21:48 | Сообщение # 302

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Лучше я вам по ходу ходки по ПДА буду скидывать происходящие с подопытным. Так хотя бы записи останутся у вас и сохранятся... Сами понимаете,каждая ходка как хождение по лезвию,-спокойно произнесла Рам и протянула еще ампулу с буровато-рыжей массой,-вот это то,что я ввела в подопытного. А вот это,-она протянула еще ампулу,-забор крови. Ее должно хватить еще на одно существо размером не больше крысы. Но результат уже не такой эффективный будет...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Вторник, 06.05.2014, 22:19 | Сообщение # 303

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Сахаров взял пробирки и кивнул головой. После поставил и сказал
- Ну, удачи вам, возвращайтесь целыми - учёный крепко пожал руку девушке...
RamzesДата: Вторник, 06.05.2014, 22:42 | Сообщение # 304

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Даст Зона-свидимся,-как-то неуверенно произнесла девушка и пошла к двери,-ах,да,забыла,-произнесла Рам,остановившись у двери,- D15-HP-0824-J. Это единственный выживший экземпляр. А остальное подделка и жалкие копии,-после этих слов она скрылась за дверью.
Ученый что-то произнес себе под нос и случайно опустил взор на тетрадку,которую держал вверх ногами под углом светового луча,что заставило проявиться еле-еле заметным голубым чернилам...
На первой же строчки было написано :
" 06.09. Эксперименты на грани срыва. Остался последний подопытный. D15-HP-0824-J еле-еле держится. О великий Монолит! Молим тебя о пощаде и прощение!..."
"08.09. Пульс начал приходить в норму. Дыхание все еще искусственное. Отторжение не проявляется. Слава Монолиту! Во имя Монолита! Этот прорыв позволит нам взять верх над жалкими неверующими."
Конечно,это всего малый отрывок из всех записей,но ученый понял,что это записи о....(ГМ)


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АнархисткаДата: Среда, 07.05.2014, 19:19 | Сообщение # 305

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Сталкер привел меня в весьма уютную комнату. Кровать, стулья, стол, ничего лишнего , прям как я люблю. На столе сразу появилось угощенье " Добрый и щедрый сталкер"-подумала я и лишь слегка улыбнулась сидящему на против молодому и очень даже симпатичному мужчине.
Сидели молча, глядя друг на друга уже примерно минут двадцать. Я молча жевала тушёнку, изредка кидая взгляд на сталкера- Ждала, пока он заговорит первым.
ЧервьДата: Среда, 07.05.2014, 19:50 | Сообщение # 306

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Что воду не пьёшь, не нравится? Ну извиняй,ничего другого не могу предложить....Хотя.. - Басмач на несколько секунд задумался. К нему в голову пришла одна идея, которой он не спешил делиться с девушкой. - Сиди пока тут, я щас
Артём выбежал из комнаты и чуть ли не бегом добрался до торговца.
- Здравствуй. Выручай: есть ли в продаже сухпайки для отрядов спец.назначения или обычные сухпайки нового образца.? - пулей высказался Артём.
Торговец с удивлением глянул на сталкера и пошёл искать в подсобке. Через пару секунд учёный уже был у прилавка.
- Спецназовских у нас не имеется, а вот новые всегда в продаже. Тебе сколько?
- Давай два
Торговец отдал две коробки, а Басмач деньги и сразу принялся читать состав.
- То что надо! - с улыбкой воскликнул Басмач и пошёл в свою комнату.
Зайдя в неё Артём сел на стул и понял, что девушка окончательно заскучала. Сталкер налил воды в стакан и принялся распечатывать первую коробку. Достав непонятную пачку он высыпал её содержимое в стакан. Вода окрасилась в вишнёвый цвет.
- Держи - я подвинул Маше стакан и добавил - Это что-то типа сока, а если быть точнее......
Сталкер глянул на коробку сухпайка и вскоре добавил - Фруктовый концентрат. Вишнёвый. Надеюсь понравится.
Сталкерша взялась за стакан, а Басмач опять принялся за ней наблюдать
- А сухпайки можешь забрать себе, пригодятся. Кстати, там ещё осталось примерно 5 пачек с концентратом - Артём положил коробки на стол и стал ожидать реакции девушки
ЧервьДата: Среда, 07.05.2014, 20:00 | Сообщение # 307

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Сахаров долго перечитывал записи и наконец понял. Он глянул в след уходящей девушке. Всё было ясно без слов. Учёные иногда тоже заглядывают в сталкерские сети и интересуются биографиями некоторых. В этот список попала и Рам, после недавней истории с клеткой, пленом и постоянными допросами.
RamzesДата: Среда, 07.05.2014, 20:03 | Сообщение # 308

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес вернулась в свою комнату и свободно вздохнув,рухнула на свою кровать прямо лицом в подушку.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АнархисткаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:19 | Сообщение # 309

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я взяла стакан и сделала глоток. Не плохо. Пить можно. Поставила стакан на стол.
-Вкусно. Спасибо, удивил и обрадовал. Редко такое тут встретишь. Сказала я и откинувшись на спинку стула, начала разглядывать сталкера. В наглую и не стесняясь.
ЧервьДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:25 | Сообщение # 310

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач усмехнулся
- Не там ищешь.
Артём отвернулся, когда девушка стала его разглядывать. Чтобы отвлечь её от этого занятия он спросил
- Где твоё снаряжение? Как ты так вообще дошла до Янтаря?
АнархисткаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:34 | Сообщение # 311

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я , усмехнувшись, ответила: -А ничего, что оружие сдают у входа?
ЧервьДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:39 | Сообщение # 312

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач тоже в ответ усмехнулся и подтянул к себе пулемёт, который потом поставил на стол.
- А я ВИП клиент, мне можно. Какие планы на будущее?
АнархисткаДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:16 | Сообщение # 313

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-А есть какие-то предложения?
ЧервьДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:33 | Сообщение # 314

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
В голову Басмачу начали лезть разные пошлые мысли. Девушка была молодая, красивая и с очень приятным голосом, поэтому сдержаться было трудно. Артём сосредоточился и ответил
- Я собираюсь на Росток, к Долговцам, есть одно дело. Если заинтересовалась, то по пути расскажу по подробнее
АнархисткаДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:46 | Сообщение # 315

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Хм...не то предложение я ожидала* рассмеялась я. Сталкер опустил глаза в пол.* -Ладно, шучу я. На Росток говоришь? Ну, пошли туда, посмотрим.
ЧервьДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:20 | Сообщение # 316

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач начал зевать. Глянув на время он приказал
- Уже поздно, так что давай спать, а с утра пойдём.
Артём встал и забыв про то, что в комнате девушка, начал стягивать куртку "Горка", а затем расстегнул ремень штанов, но вовремя остановился
- Ой, извини. - застегнув обратно ремень сталкер добавил - ты можешь лечь здесь.
Артём указал на соседнюю койку. Конечно, в бункере были и другие комнаты, но я захотел, чтоб девушка спала в моей комнате.
- Как ляжешь - потуши свет - буркнул сталкер и начал дремать...
АнархисткаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:03 | Сообщение # 317

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Встав со стула, я сняла куртку и повесила на спинку. С грохотом на пол упала пустая кабура, сталкер на кровати заворочался, но промолчал. Вот и чудненько. Выключив свет, я побрела к кровати, по пути запнувшись об стол. Вот засада! Далее, как можно тишеи аккуратнее все таки дошла до пункта назначения. Скинув с ног берцы завалилась на кровать. За весь день я очень вымоталась, по-этому уснула почти сразу же.
ЧервьДата: Вторник, 13.05.2014, 19:28 | Сообщение # 318

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач привык вставать без будильника. Вот и сейчас сталкер встал как и планировал, примерно в 10.00.
Артём поднялся надел куртку. Позже он перевёл взгляд на девушку, ему не хотелось её будить. Я встал около кровати Маши и любовался, не каждый раз выдастся такой шанс.
АнархисткаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:34 | Сообщение # 319

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я проснулась. Лежала с закрытыми глазами. Сталкер тоже не спал,я слышала, как он подошёл ко мне. Чувствуя на себе взгляд,я открыла глаза. -За просмотр деньги беру. Сказала я и зевнула.
ЧервьДата: Вторник, 13.05.2014, 19:45 | Сообщение # 320

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач уже привык к девушке и с улыбкой ответил
- За такую красоту и денег не жалко
Артём подал девушке руку, чтобы помочь ей встать с кровати и спросил
- Завтракать будем или в баре потом пообедаем?
АнархисткаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:50 | Сообщение # 321

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я демонстративно положила руку под голову, а свободной похлопала по кровати, мол ложись рядом. Еле сдерживая улыбку, ждала реакции сталкера. Ну надо же как то с утра зарядиться хорошим настроением! Судя по его вырожению лица, он был немного в шоке от такой наглости.
ЧервьДата: Вторник, 13.05.2014, 20:02 | Сообщение # 322

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач немного постоял. Он был удивлён прямотой девушки. Сталкер лёг на кровать и одной рукой обхватил Машу за талию. Далее Артём подался к девушке. Между их губами оставалась пара сантиметров...
КобальтДата: Вторник, 13.05.2014, 20:07 | Сообщение # 323

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
ПДА Басмача завибрировал, Кобальт прислал сообщение:
Деньги у бармена.


Barba non facit philosophum
АнархисткаДата: Вторник, 13.05.2014, 20:08 | Сообщение # 324

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я опешила. Такого я точно не ожидала. Влепив сталкеру пощёчину, я вскачила с кровати.
ЧервьДата: Вторник, 13.05.2014, 20:32 | Сообщение # 325

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач сел на кровать и молча смотрел на девушку.
Далее он достал ПДА и глянул на сообщение
- Вовремя.. Твою мать. - подумал сталкер и убрал ПДА.
Артём не собирался извиняться. Через пару секунд он встал и вышел из комнаты, и вернулся только через 10 минут. В руках сталкер держал потёртый шлем "Алтын", который протянул девушке
- Держи. Собирайся, выходим через 10 минут - грубым и недовольным голосом сказал Басмач и начал собираться...
АнархисткаДата: Среда, 14.05.2014, 03:02 | Сообщение # 326

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я молча начала собираться. Изредка кидая взгляд на сталкера, у которого на щеке красовалось ярко-красное пятно. "Не слабо залепила" подумала я, пытаясь прицепить на место кабуру.
ЧервьДата: Среда, 14.05.2014, 07:51 | Сообщение # 327

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Боковым зрением я поймал на себе взгляд девушки и погладил щеку.
- Встретимся у выхода из бункера - так же недовольно буркнул Артём.
Я подхватил рюкзак, пулемёт и направился к торговцу, у которого купил себе такой же "Алтын". Он любил эти шлемы ещё во время военной службы, тем более, что его Долговская броня испортилась после вылазки в Припять, поэтому он остался только в армейском костюме "Горка" и нужно было найти временную защиту для головы, хотя бы от пуль. Так же было приобретено четыре "Эфки", которые израсходовались после той же вылазки.
Закончив со снаряжением, Артём двинул попрощаться с Сахаровым. Через 8 минут он уже стоял на выходе из бункера. С Рам прощаться не стал, вспомнил, как она отказалась даже обнять его по дружески, а пустые пожелания удачи были не к чему...
АнархисткаДата: Среда, 14.05.2014, 09:09 | Сообщение # 328

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Выйдя из комнаты я побрела к выходу. По пути забрав свое снаряжение, закурила и вышла на улицу ища Артёма.
ЧервьДата: Среда, 14.05.2014, 09:19 | Сообщение # 329

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач подошёл к девушке и буркнул
- Двигаем.
Я опустил забрало шлема, снял с плеча пулемёт и пошёл в сторону Ростка..
АнархисткаДата: Среда, 14.05.2014, 09:23 | Сообщение # 330

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Сталкер пошёл вперед. Я , бросив сигарету поспешила за ним. Поравнявшись со сталкером сказала:-Извини. Я не специально. Сильно больно?
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz